В классе 6 девочек, а мальчиков в 2 раза больше. Сколько учеников в классе

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:18
    0
    6*2=12 (м.) в классе

    6+12=18 (д.) детей в классе
  2. 9 апреля, 16:20
    0
    6*2=12 (мальчиков)

    12+6=18 (всего учеников в классе)