Найдите значения выражения 5/6+3/8-1/4,1/3+4/9+5/6

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 17:03
    0
    5/6+3/8-1/4=20/24+9/24-8/24=21/24

    1/3+4/9+5/6=6/18+8/18+15/18=29/15=1 14/15