Помогитее 5 класс быстро

Замените буквы цифрами так чтобы все равенства стали верными. А•Р=И-Ф=М: Е=Т-И=К: А

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:07
    0
    3x1=7-4=36/12=10-7=9/3
  2. 30 июня, 16:53
    0
    2*3=8-2=18:3=16-8=12:2 как то так