45:2/9 помогите распитните по

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:54
    0
    45:2/9=45*9:2=202.5 понятно всё легко
  2. 28 июля, 12:40
    0
    45:2/9=45*9/2=405/2=202 1/2=202.5