Вычислите 1 3/4*12*4/7*1/2*30

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:37
    0
    1 3/4*12=1*12+3*12=12 36/4=21

    4

    21*4/7=4*21=84/7=12

    7

    12*1/2=1*12=12/2=6

    2

    6*30=180