По математике 12+3:3 = 18:3+0:2=

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:36
    0
    12+3:3=13

    18:3+0:2=6

    Но на ноль делить нельзя
  2. 27 сентября, 10:13
    0
    1) 3:3=1+12=13 2) 18:3=6+0=6