Последняя надежда на вас! Решите уравнение

6x+12-57=3

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:04
    0
    Ты серьёзно оно же такое лёгкое ...

    6 х+12-57=3

    6 х-45=3

    6 х=45+3

    6 х=48

    х=48:6

    х=8
  2. 9 ноября, 16:22
    0
    6 х+12-57=3

    6 х+12=3+57

    6 х+12=60

    6 х=60-12

    6 х=48

    х=48:6

    х=8