Половина первой коробки 56 конфет.

Половина второй коробки составляет одну четвертую часть первой коробки. Сколько всего конфет было в двух коробках?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:11
    0
    1.56*2=112-конфет в первой коробки

    2.112/4=28-конфет у половине второй коробки

    3.28*2=56-конфет во второй коробки

    4.112+56=168-конфет в 2 коробках