По математике400-9•1+210=

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:00
    0
    400-9*1+210=601

    1) 9*1=9

    2) 400-9=391

    3) 391+210=601
  2. 12 сентября, 23:21
    0
    601 будет это ведь очень легко