Шесть машинок стоят 4800 д. е а четыре куклы 8000 д. е. на сколько цена машинки меньше цены куклы

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:14
    0
    1) 4800:6=800 (д) - стоит 1 машинка

    2) 8000:4=2000 (д) - стоит 1 кукла

    3) 2000-800=1200 (д) - машинка меньше стоит куклы.