За 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:46
    0
    28:2/3=28*3/2=14*3

    Вот это правильно
  2. 6 мая, 11:52
    0
    1) 28:2/3=42 (рубля)

    Ответ: 42 рубля стоит килограмм пастилы