Задать вопрос
6 мая, 08:01

За 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:46
    0
    28:2/3=28*3/2=14*3

    Вот это правильно
  2. 6 мая, 11:52
    0
    1) 28:2/3=42 (рубля)

    Ответ: 42 рубля стоит килограмм пастилы
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «За 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы