Запишите уравнение: а) 9,5x - (3,2x + 1,8x) + 3,75=6,9

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:37
    0
    9.5 х-3.2 х-1.8 х+3.75=6.9

    9.5 х-3.2x-1.8x=6.9-3.75

    4.5x=3.15

    х=3.15:4.5

    x=0.7

    корень уравнения: 0.7