Наименьшие значение функции y=0.25x^2+x+2

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:56
    0
    По течению реки катер прошёл

    150 км/ч за 5 ч. Против течения

    его скорость была на 12 км/ч

    Меньше, чем по течению. Какое расстояние

    Катер прошёл против течения

    За 3 ч.

    Решение:

    1) 150:5=30 (км/ч)

    2) 30-12=18 (км/ч)

    3) 18*3=54 (км/ч)

    Ответ пишите вы, я устал