Приведи подобные слагаемые:

-1/12b+2/3b

Ответ: (если в ответе получится знак "минус", пиши его в числителе; дробь не сокращай)

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:46
    0
    -1 / (12b) + 2 / (3b) = (-1+2*4) / (12b) = (-1+8) / (12b) = 7 / (12b).