Задача утеплить крышу бани ирамзиоотм 20 мм толщиной юаня 5 на 6 метров рассчитайте кол-во керамика и его цену если один мешок 40 л стоит 219 руб

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:26
    0
    1 мм = 0,001 м 20 мм = 0,02 м 1 м3 = 1000 дм3 = 1000 л

    Нужный объем керамзита для утепления крыши бани равен: 5 * 6 * 0,02 = 0,6 м3 = 0,6 * 1000 = 600 л. Цена керамзита равна: 600 / 40 * 219 = 3285 руб