Найди ширину прямоугольника если его периметр 20 см а длина 8 см?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:38
    0
    1) (8+x) * 2=20

    2) x=10-8=2

    x=2

    Ответ: Ширина равна - 2 см