Периметр прямоугольника 16,6 см длина 4,5 см Найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:37
    0
    S=a*b

    S=16,6*4,5

    S=74,7
  2. 7 июля, 20:20
    0
    1) 4.5 * 2 + 2 х = 16.6

    2 х = 16.6 - 9 = 7.6

    х = 7.6 : 2 = 3.8 см (это вторая длинна)

    2) 4.5 * 3.8 = 17.1 см (в квадрате