Вычислить 32 1/200-19,795; 40 2/11+18,2; 0,64*125/128

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:29
    0
    Думаю я сделал все так если конечно ты написал (а)

    32-1/200-19,795=31,995-19,795=12,2

    40-2/11+18,2=39,819+18,2=58,019

    0.64*125/128=80/128=0,625