Задание 1 найди периметр прямоугольника со сторонами 20 см 16 см

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:26
    0
    20+20+16+16 = 72 см?
  2. 5 марта, 03:03
    0
    Р = 2 * (а + в),

    Р = 2 * (20 + 16) = 2 * 36 = 72 см