5/7 отрезка равны 35. Чему равен весь отрезок?

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:44
    0
    35 : 5/7 = 35 : 5 * 7 = 49 весь отрезок
  2. 3 февраля, 23:13
    0
    5/7:35=35:5=7•7=49.

    Ответ: весь отрезок равен 49.