1/cos^2x-1 упростить выражние

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:55
    0
    По формуле

    1+tg^2x=1/cos^2x

    tg^2x=1/cos^2-1

    упрощаем:

    1/cos^2x-1=tg^2x