1/4 + 2/3+5/8+7/12+11/24+1 решение как7?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:10
    0
    4+2=6 12+11=23

    3+5=8 24+1=25

    8+7=15

    Решения как 7 нет