Запиши выражения и найдите его значения а) произведение суммы чисел 12 и18 на число 25

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 02:52
    0
    12+18 = 30 умножить на 25=750
  2. 15 декабря, 04:35
    0
    (12+18) * 25 = 30 * 25 = 750