8x-3=5x+6

3b-2+6b-8b=10

Решите позязя.

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:49
    0
    3 х=9

    х=3

    b=12

    Вот так вот
  2. 16 марта, 21:38
    0
    8 х-3=5 х+6

    8 х-5 х=6+3

    3 х=9. |:3

    х=3

    3b-2+6b-8b=10

    1b=10+2

    b=12