Кассир кинотеатра записал кол-во проданных билетов на 1 и тот де фильм за 4 дня подряд и заметил что число проданных билетов образует закономерную последовательность 148; 144; 136; 120 сколько билетов будет проданно в 5 день если закономерность не изменится

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:06
    0
    120-32 = 88 билетов будет продано в 5 день
  2. 18 декабря, 11:13
    0
    148-144=4

    144-136=8

    136-120=16

    16 х2=32

    120-32=88 (б) продано