244200:600*200-950*70

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:44
    0
    14900 вот правильный ответ
  2. 23 сентября, 09:54
    0
    244200:600*200-950*70=14900

    1 действие

    244200:600=407

    2 действие

    407*200=81400

    3 действие

    950*70=66500

    4 действие

    81400-66500=14900

    Это правильный ответ