Помогите решить уравнение 20101 + (625-7x) = 20579

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 21:40
    0
    20101 + (625-7x) = 20579

    625-7 х=20579-20101

    625-7 х=478

    7 Х=625-478

    7 Х=147. Х=147:7. Х=21