Объём яшика 13600 см^3. Найдите площядь дна этого ящика, если высота его 16 см

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:10
    0
    V=a*b*h=13600 см^3

    a - длина дна ящика, b - ширина дна ящика, h - высота ящика, h=16 см

    S=a*b

    V=S*h

    S=V/h=13600/16=850 cм^2