Объем ящика 13600 см кубических. Найдите площадь дна этого ящика, если высота его 16 см.

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:57
    0
    V=a*b*c=13600 см кубических

    S=a*b, нам дана высота 16 см, 13600: 16 = 850 кв. см и есть площадь дна