1/4 + 2/3+5/8+7/12+11/24+1 сколько и решение как?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:01
    0
    Общий знаменатель 24 6/24+16/24+15/24+14/24+11/24+24/24 = 86/24=43/12 3 целых 7/12