Как решить уравнение 8x=3

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:22
    0
    8 переносим вправо

    х=3/8
  2. 29 июля, 05:07
    0
    8 х = 3

    х = 8 : 3

    х = 2, (6)

    8 * 2, (6) = 3

    Ответ: 2, (6)