Нацди число 35% которые равны произведению 875 х 4 07

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:14
    0
    1) 845*407=356125 - 35% числа

    2) 356125:35=10175 - 1% числа

    3) 10175*100=1017500 - число

    Ответ: 1017500