В школьную столовую привезли 14 кг муки. из 4 кг муки испекли самсу. а из 6 кг булочки. сколько килограммов муки осталось в столовой?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:19
    0
    4+6=10

    16-10=6

    Ответ: 6 килограмм
  2. 13 сентября, 01:39
    0
    14-4-6=4 кг муки осталось