1 часть из 3 пути автомобиля составляет 18 км чему равен весь путь автомобиля

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:24
    0
    1) 18*3=54 (км)

    Ответ: 54 км
  2. 3 ноября, 14:19
    0
    18 км = 1 части, а тебя их 3, зн. 18*3=54