Решите по действиям ((160240:8+799700*100) * 1000*7+947) * 100

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:18
    0
    1) 160240:8=20030

    2) 799700*100=79970000

    3) 20030+79970000=79990030

    4) 79990030*1000=79990030000

    5) 79990030000*7=559930210000

    6) 559930210000+947=559930210947

    7) 559930210947*100=55993021094700