Сколько будет: ((160240:8+7997000:100) : 1000*7+947) * 100

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:28
    0
    1) 160240:8=20030

    2) 7997000:100=79970

    3) 20030+79970=100000

    4) 100000:1000=100

    5) 100*7=700

    6) 700+947=1647

    7) 1647*100=164700