Сколько будет 9-1/32

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:33
    0
    9 - 1/32 = 8 32/32 - 1/32 = 8 31/32

    Или так в десятичных

    1)) 1:32 = 0,03125

    2)) 9-0,03125 = 8,96875