Сумму чисел43 и30 увеличить на5 раз

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:43
    0
    (43+30) - сумма чисел

    (43+30) * 5=365 - (если в 5 раз)

    (43+30) + 5=78 - (если на 5 раз)
  2. 9 июня, 12:03
    0
    1) 43+30=73 сумма

    2) 73+5=78