Сократите дробь 9/42 25/70 12/60 38/105 8/1000 204/306

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:07
    0
    9/42=3/14 25/70=5/14 12/60=1/5 38/105=нет 8/1000=125 204/306=1/3
  2. 23 июня, 20:51
    0
    9/42=3/14

    25/70=5/14

    12/60=1/5

    38/105-не сокращается, только в десятичную 0,361905

    8/1000=1/125

    204/306=2/3