Найти значение выражения дроби три четвертых минус 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:25
    0
    3/4-1/3=9/12-4/12=5/12
  2. 23 июня, 21:18
    0
    Вот так вот короче получается.