Если задуманное число умножить на 9/14, то получим 7/3. Какое число задумали?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:02
    0
    X * 9/14 = 7/3

    x = 7/3 : 9/14

    x = 7/3 * 14/9

    x = 98/27