2/8 перевести в десятичную дробь

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 10:42
    0
    2/8 = 1/4 = 1*25 / (4*25) = 25/100 = 0,25
  2. 29 августа, 11:51
    0
    0,25 и просто совет когда из дроби переводишь в десятичную просто на кулятор реши