Придумайте пример в три действия с ответом: 242

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 23:51
    +1
    150+100-8=242 или

    80+80+82=242
  2. 7 октября, 00:05
    -1
    42+100+100=242. например такой.