Пока Малыш съедает две плюшки, Карлсон съедает пять плюшек. Вместе они съели

35 плюшек, сколько съел Карлсон?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:26
    0
    2+5=7 плюшек они съедают за один раз

    35:7=5 раз они поели

    5*2=10 съел Малыш

    5*5=25 съел Карлсон