Решите примеры

4/5*25/36

1/2:5/7

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:35
    0
    4/5*25/36 = (4*25) / (5*36) = 5/9

    1/2 : 5/7=1/2*7/5=7/10