6 6 4=5 вставить пропущенные знаки - ответ?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:11
    0
    6 делим на 6 и прибавляем 4, получается 5

    6:6+4=5

    Удачи!
  2. 17 июня, 09:40
    0
    6:6+4=1+5=5

    Ответ:

    6:6+4