Помогите решить.

6 целых 5/6+1 целую 5/6=

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 04:55
    0
    6 5/6 + 1 5/6 = (6+1) + (5/6 + 5/6) = 7 10/6 = 8 4/6 = 8 2/3