Решил уравнение |7-x|=9.3

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:49
    0
    7-x=9,3

    x=7-9,3

    x=-2,3

    Или

    7-x=-9,3

    x=7+9,3

    x=16,3