Семь в степени 6,2/49 в степени 2,6 ... напишите понятно

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:51
    0
    (7^6,2) / (49^2,6) = превратим 49 в 7^2, получим

    (7^6,2) / ((7^2) ^2,6) = при возведении степени 2 в степень 2,6 получим (7^6,2) / (7^5,2) = при делении степеней степени вычитаются

    7^1=

    7.