Помогите решить. Один участок земли имеет площадь 150 м квадратных. Его площадь равна половине площади другого участка. Найдите площадь двух земельных участков

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:37
    0
    150x2=300 (m2) - S Второго участка

    150+300=450 (m2) - S двух участков